Основное общее образование (5-9 классы)

Русский  язык

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Русский язык» для 5-9 классов (.doc) (ФГОС)

Литература

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Литература» для 5-9 классов (.doc) (ФГОС)

Иностранный язык (английский)

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Английский язык» для 5-9 классов с базовым изучением предмета(.doc)

Иностранный язык (немецкий)

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Немецкий язык» для 5-9 классов с базовым изучением предмета(.doc)

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Немецкий язык» для 5-9 классов с углубленным изучением предмета(.doc)

Математика

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Математика» для 5-6 классов (.doc) (ФГОС)

Информатика

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Информатика» для 5-9 классов (.doc) (ФГОС)

История

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «История» для 5-9 классов (.doc)

Обществознание

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Обществознание» для 5-9 классов (.doc) (ФГОС)

География

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «География» для 5-9 классов (.doc) (ФГОС)

Основы духовно-нравственной культуры народов России (модуль «Основы мировых религиозных культур»)

Аннотация к рабочей программе комплексного учебного курса «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (модуль «Основы мировых религиозных культур») для 5 классов (.doc) (ФГОС)

Биология

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Биология» для 5-9 классов (.doc) (ФГОС)

Физика

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Физика» для 7-9 классов (.doc)

Химия

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Химия» для 8-9 классов (.doc)

Искусство

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Искусство» для 8-9 классов (.doc)

Музыка

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Музыка» для 5-7 классов (.doc) (ФГОС)

Изобразительное искусство

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Изобразительное искусство» для 5-8 классов (.doc) (ФГОС)

Технология

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Технология» для 5-7 классов (.doc) (ФГОС)

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Технология» для 5-8 классов (.doc) (ФГОС)

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Технология (технический труд)» для 5-8 классов (.doc) (ФГОС)

Физическая культура

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Физическая культура» для 5-9 классов (.doc)

Основы безопасности жизнедеятельности

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» для 5-9 классов (.doc) (ФГОС)

Элективный курс "Система подготовки к итоговой аттестации в новой форме (математика)"

Аннотация к рабочей программе по элективному курсу «Система подготовки к итоговой аттестации в новой форме (математика)» для 9 класса (.doc)

Элективный курс "Синтаксис. Сложное предложение"

Аннотация к рабочей программе по элективному курсу «Синтаксис. Сложное предложение» для 9 класса (.doc)